Благочиние Кувандыкского округа - Архиерейская литургия в Федосеевке.

Архиерейская литургия в Федосеевке.

Федосеевка. 13 июня 2015 г. В субботу 2-й недели по Пятидесятнице  Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский в Князь-Владимирской молитвенной комнате села совершил Божествественную Литургию. Сослужили Преосвященнейшему благочинный Кувандыкского и Медногорского округов настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов и клирик того же храма иерей Владимир Шеховцов.

По окончании Литургии Владыко  совершил водосвятный молебен на освящение источника – местного родника, где будет установлен Поклонный Крест, для паломничества православных христиан. Владыко Ириней поблагодарил иерея Владимира Шеховцова за труды по благоустройству молитвенной комнаты и передал 50000 рублей на дальнейшее ее восстановление.