Благочиние Кувандыкского округа - АРХИЕРЕЙСКОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ В КУВАНДЫКЕ

АРХИЕРЕЙСКОЕ ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ В КУВАНДЫКЕ

КУВАНДЫК. 2 марта 2018 г. В пятницу второй седмицы Великого поста, в день поминовения усопших, епископ Орский и Гайский Ириней совершил всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы.

Сослужили Преосвященному владыке Иринею духовник Орской епархии, благочинный Кувандыкского округа, настоятель Покровского храма г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов и клирик храма иеромонах Антоний (Ткачев).

По окончанию богослужения архипастырь возглавил панихиду. В день первой великопостной Родительской субботы вместе со своим архипастырем прихожане усиленно молились о своих усопших родителях, родственниках, близких и о новопреставленных погибших в авиакатастрофе 11 февраля в Подмосковье. В этой соборной молитве испрашивали у Господа прощения и вечного упокоения для умерших.