Благочиние Кувандыкского округа - АРХИЕРЕЙ В КУВАНДЫКСКОМ БЛАГОЧИНИИ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

АРХИЕРЕЙ В КУВАНДЫКСКОМ БЛАГОЧИНИИ

КУВАНДЫК-НОВОСИМБИРКА-ОНОПРИЕНОВКА. 8 июля 2019 г. Епископ Орский и Гайский Ириней совершил Божественную литургию в храме свт. Николая Чудотворца с. Новосимбирки, а накануне – всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка.

 

На всенощном бдении архиепископу сослужили настоятель Покровского храма протоиерей Симеон Антипов и иеромонах Антоний (Ткачев).

На Божественной литургии в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, чудотворцев владыке Иринею сослужили иерей Максим Малюта и иерей Александр Зуботыкин.

Благочинный Кувандыкского округа протоиерей Симеон Антипов в тот же день совершил Литургию в молитвенной комнате свт. Николая Чудотворца села Оноприеновка, где, к большой радости жителей села, полным ходом ведется строительство храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, а пока богослужение прошло в маленькой молитвенной комнате. В день семьи, любви и верности прихожанам рассказали о житии святых князей Петра и Февронии, которые в благоденствии правили Муромским княжеством, выполняя клятву Господу Богу в исполнении всех Его заповедей, непрестанно молясь и благодаря милостивого Бога.

 

 


Назад к списку