Благочиние Кувандыкского округа - ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ИРИНЕЙ В СЕЛАХ КУВАНДЫКСКОГО БЛАГОЧИНИЯ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ИРИНЕЙ В СЕЛАХ КУВАНДЫКСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

ЗИЯНЧУРИНО – НОВОКАЗАНКА – НОВОСИМБИРКА. 23, 25, 26 мая 2020 г. Епископ Орский  и Гайский Ириней возглавил Божественную литургию и заупокойные богослужения в селах Кувандыкского благочиния.

23 мая, в субботу 5-й седмицы по Пасхе, владыка Ириней возглавил Божественную литургию в доме причта строящейся обители милосердия в честь Архистратига Божия Михаила с. Зиянчурино и совершил панихиду по погибшим в Великой Отечественной войне, в поселке Куруил на кладбище совершил заупокойное богослужение. Сослужил архиерею настоятель Покровского храма г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов.

25 мая, в понедельник 6-й седмицы по Пасхе, Преосвященнейший Ириней возглавил Божественную литургию в молитвенном доме Казанской иконы Божией Матери и совершил заупокойное богослужение по погибшим в ВОВ. Архиерею сослужил протоиерей Симеон Антипов.

26 мая, во вторник 6-й седмицы по Пасхе епископ Орский Ириней возглавил Божественную литургию в храме в честь свт. Николая Чудотворца, по окончании панихиду у Вечного огня. Владыке Иринею сослужили благочинный Кувандыкского округа протоиерей Симеон Антипов и настоятель храма свт. Николая Чудотворца в поселке Заречном священник Александр Курсаков.

 

 


Назад к списку