Благочиние Кувандыкского округа - АРХИЕРЕЙСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ЗИЯНЧУРИНЕ

АРХИЕРЕЙСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ЗИЯНЧУРИНЕ

ЗИЯНЧУРИНО, КУВАНДЫКСКИЙ Р-Н. 1 ноября 2021 г. В понедельник седмицы 20-й по Пятидесятнице, память прор. Иоиля, мч. Уара и с ним семи учителей христианских, перенесение мощей прп. Иоанна Рыльского епископ Орский и Гайский Ириней возглавил Божественную Литургию в доме причта строящейся обители милосердия в честь Архистратига Божия Михаила.

Его Преосвященству сослужил благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов и настоятель дома причта строящейся обители милосердия в честь Архистратига Божия Михаила села Зиянчурина иеромонах Михаил (Королев).

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к прихожанам с проповедью.