Благочиние Кувандыкского округа - ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ИРИНЕЙ ВОЗГЛАВИЛ БОГОСЛУЖЕНИЕ В НОВОМ ХРАМЕ СЕЛА КУРУИЛ

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ИРИНЕЙ ВОЗГЛАВИЛ БОГОСЛУЖЕНИЕ В НОВОМ ХРАМЕ СЕЛА КУРУИЛ

КУРУИЛ, КУВАНДЫКСКИЙ Р-Н. 2 ноября 2021 г. Во вторник седмицы 20-й по Пятидесятнице, память вмч. Артемия (362), прав. отрока Артемия Веркольского (1545), прп. Гавриила Самтаврийского (1995), сщмч. Николая Любомудрова пресвитера (1918), епископ Орский и Гайский Ириней возглавил Божественную литургию в храме вмч. Димитрия Солунского.

Его Преосвященству сослужил благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов и настоятель дома причта строящейся обители милосердия во имя Архистратига Божия Михаила села Зиянчурина иеромонах Михаил (Королев).

В своем обращении к прихожанам владыка Ириней сказал слово о тайне исповеди и значении епитимии.