Благочиние Кувандыкского округа - ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ИРИНЕЙ ВОЗГЛАВИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В НИКОЛЬСКОМ ХРАМЕ НОВОСИМБИРКИ

С. НОВОСИМБИРКА КУВАНДЫКСКОГО Р-НА. 24 августа 2022 г. В среду седмицы 11-й по Пятидесятнице, день памяти сщмч. Е́впла Катанского (Сицилийского), архидиакона (304); прмчч. Фео́дора и Васи́лия Печерских, в Ближних пещерах (1098), епископ Орский и Гайский Ириней возглавил Божественную литургию в Никольском храме.

Его Преосвященству сослужили благочинный Кувандыкского округа протоиерей Симеон Антипов, настоятель храма во имя свт. Николая арх. Мир Ликийских в пос. Заречном священник Александр Курсаков и клирик храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в пос. Адамовке священник Михаил Нюхалов.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом.

Пресс-служба Орской епархии