Благочиние Кувандыкского округа - ЕПИСКОП ОРСКИЙ И ГАЙСКИЙ ИРИНЕЙ ВОЗГЛАВИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В КУРУИЛЕ

ЕПИСКОП ОРСКИЙ И ГАЙСКИЙ ИРИНЕЙ ВОЗГЛАВИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В КУРУИЛЕ

С. КУРУИЛ КУВАНДЫКСКОГО Р-НА. 23 августа 2022 г. Во вторник седмицы 11-й по Пятидесятнице, день памяти сщмчч. Лавре́нтия, архидиакона, Сикста II, папы Римского, Феликисси́ма и Агапи́та, диаконов, мч. Романа, Римских (258), Преосвященнейший Ириней возглавил Божественную литургию, а накануне вечером – всенощное бдение в храме во имя вмч. Димитрия Солунского.

Его Преосвященству сослужили благочинный Кувандыкского округа протоиерей Симеон Антипов и настоятель храма в доме причта строящейся обители милосердия в честь Архистратига Божия Михаила села Зиянчурина иеромонах Михаил (Королев).

По окончании богослужения правящий архиерей обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом.

Пресс-служба Орской епархии