Благочиние Кувандыкского округа - ПРАВЯЩИЙ АРХИЕРЕЙ ОРСКОЙ ЕПАРХИИ ВОЗГЛАВИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ДОМЕ ПРИЧТА СТРОЯЩЕЙСЯ ОБИТЕЛИ В ЗИЯНЧУРИНО

С. ЗИЯНЧУРИНО КУВАНДЫКСКОГО Р-НА. 22 августа 2022 г. В понедельник седмицы 11-й по Пятидесятнице, день памяти апостола Матфи́я (ок. 63), епископ Орский и Гайский Ириней возглавил Божественную литургию, а накануне – всенощное бдение в доме причта строящейся Михаило-Архангельской обители.

Его Преосвященству сослужили благочинный Кувандыкского округа протоиерей Симеон Антипов и настоятель храма в доме причта строящейся обители иеромонах Михаил (Королёв).

По окончании богослужения правящий архиерей обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом.

Пресс-служба Орской епархии