Благочиние Кувандыкского округа - Всенощная с чином Погребения Богородицы и Крестным ходом 28.08.2015 г.

Всенощная с чином Погребения Богородицы и Крестным ходом 28.08.2015 г.

Кувандык. 28 августа 2015 г. В храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялось всенощное бдение с Крестным ходом и чином Погребения Плащаницы Пресвятой Богородицы.

Благочинный Кувандыкского и Медногорского округов, настоятель храма протоиерей Симеон Антипов в сослужении клирика храма иеромонаха Антония (Ткачева), после чина Погребения с похвалами на священное преставление Богоматери и Великого славословия, совершили Крестный ход с Плащаницей Пресвятой Девы вокруг храма.

У смертного одра нашей Небесной Матери обратились наши сердца к источнику милости и Материнской любви, Она жива, Она участлива к нашей земной судьбе и к нашему будущему.