Благочиние Кувандыкского округа - Молебен на Новолетие 31.12.2015 г.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

Молебен на Новолетие 31.12.2015 г.

КУВАНДЫК. 31.12.2015 г. В храме Покрова Пресвятой Богородицы прошел новогодний молебен с акафистом « Слава Богу за все». Молебное пение совершили благочинный Кувандыкского и Медногорского округов, настоятель храма протоиерей Симеон Антипов и клирик храма иеромонах Антоний (Ткачев).

Все присутствующее усердно молились, благодаря Бога за «все ведомые и сокровенные благодеяния, за земную жизнь за небесные радости», чтобы «умножив вверенные нам таланты, мы вошли в вечную радость Господа своего с победной хвалой: Аллилуия!» и испрашивали Божие благословение на наступающий год.

В своем обращении к прихожанам протоиерей Симеон Антипов поздравил с наступающим новолетием, призывая к соучастию в творении добрых, светлых дел. «Мы пришли в мир, чтобы созидая себя, по мере сил, распространять свои усилия на окружающих. Дарить близким молитву и надежду, что все доброе у нас исполнится, потому что всякому доброму делу помогает Сам Господь Бог.»

По окончании молебна настоятель храма протоиерей Симеон Антипов провозгласил вечную память ушедшим в этом году и ранее и многолетие священноначалию, властям, воинству, предстоящим и молящимся.

 


Назад к списку