Благочиние Кувандыкского округа - ЕПИСКОП ИРИНЕЙ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ В КАЙРАКЛЕ

ЕПИСКОП ИРИНЕЙ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ В КАЙРАКЛЕ

КАЙРАКЛА. 17 июня 2016 г. В пятницу 7-й седмицы по Пасхе Преосвященнейший епископ Орский и Гайский Ириней совершил Божественную литургию и молебен с водоосвящением в молитвенной комнате святого Архистратига Михаила села Кайракла.

Его Преосвященству сослужил духовник епархии, благочинный Кувандыкского и Медногорского округов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов, секретарь Орской епархии протоиерей Сергий Баранов, архидиакон Антоний (Шабалин).

Епископ Ириней впервые посетил православную общину с. Кайракла. Поблагодарил верующих за хорошее содержание молитвенной комнаты дружной, крепкой общины отдаленного села. Прихожане были очень благодарны своему архипастырю за визит, совместную молитву. В завершении праздника был накрыт стол, состоялась праздничная трапеза.