Благочиние Кувандыкского округа - АРХИЕРЕЙСКАЯ ЛИТУРГИЯ В ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

АРХИЕРЕЙСКАЯ ЛИТУРГИЯ В ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

КУВАНДЫК. 19 июня 2016 г. В день Святой Троицы Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский совершил Божественную литургию и вечерню с пением великого прокимна и чтением коленопреклоненных молитв.

В храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка Преосвященнейшему владыке сослужили: духовник епархии, благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма протоиерей Симеон Антипов, клирик храма иеромонах Антоний (Ткачев) и архидиакон Антоний (Шабалин).

От лица духовенства, служащих и прихожан храма о. Симеон принес поздравления с недавно прошедшим днем рождения владыки, с сугубой радостью сегодняшнего праздника – рождения Церкви и возможности помолиться совместно со своим архипастырем. Преосвященнейшему Иринею была вручена икона Воскресения Христова.