Благочиние Кувандыкского округа - НАСТОЯТЕЛЬ НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ

НАСТОЯТЕЛЬ НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ

КУВАНДЫК. 5 мая 2019 г. На всенощном бдении в канун дня памяти вмч. Георгия Победоносца в храме Покрова Пресвятой Богородицы настоятелю протоиерею Симеону Антипову была вручена медаль «Русь святая! Храни веру православную!»

Накануне дня небесного покровителя казачества казаки Кувандыкского станичного казачьего общества собрались в храме на богослужение. Благочинный Кувандыкского округа протоиерей Симеон Антипов поздравил присутствующих с днем памяти вмч. и Победоносца Георгия и 445-летием основания Оренбургского казачьего войска, пожелал быть достойными своего великого и славного покровителя.

Атаман КСКО Евгений Камчаткин вручил протоиерею Симеону Антипову награду председателя национального комитета общественных наград при Правительстве РФ М.И. Ситникова – медаль «Русь святая! Храни веру православную!»