Благочиние Кувандыкского округа - Встреча с призывниками в Кувандыке
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

Встреча с призывниками в Кувандыке

КУВАНДЫК. 25 апреля 2016 г. В актовом зале музейно- выставочного центра г. Кувандыка состоялась традиционная встреча с призывниками на воинскую службу.

Организатором встречи является отдел по молодежной политике муниципального образования Кувандыкского городского округа.

На встрече принимали участие представители местной администрации, городского и районного совета ветеранов, ветеранов – афганцев, пограничники, зам. главы по социальным вопросам, родители призывников, дедушки, бабушки и многие другие приглашенные. Призывники задавали вопросы военкому Михаилу Анатольевичу Резвых.

Духовник епархии, благочинный Кувандыкского и Медногорского округов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов обратился к призывникам с напутственным словом в котором указал на важность служения Отечеству, привел примеры жития и подвигов св. князя Владимира, св. князя Александра Невского, Димитрия Донского, Пересвета и Осляби, св. воина Феодора Ушакова, героев Великой Отечественной войны и нашего современника новомученика Евгения Родионова. Благословил на несение ратного подвига и пообещал молиться, чтобы Господь сохранял каждого и вернул в родные дома!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку