Благочиние Кувандыкского округа - ВСТРЕЧА С ПРИЗЫВНИКАМИ

ВСТРЕЧА С ПРИЗЫВНИКАМИ

КУВАНДЫК. 18 апреля 2017 г. Клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы иеромонах Антоний (Ткачев) в актовом зале администрации участвовал во встрече с призывниками.

На мероприятии присутствовали родные и друзья призывников, а также представители администрации, совета ветеранов, общественных организаций округа. Концертная программа - песни, танцы чередовались с выступлениями приглашенных участников встречи.

Напутственные слова прозвучали от духовенства округа иеромонаха Антония (Ткачева) и от имама центральной мечети Загира Сурякова, начальника военного комиссариата М.А. Резвых, ветерана Афганских военных действий З.И. Мукамбетова, начальника отдела культуры, представителя партии Единая Россия С.В. Зобенко, председателя ветеранов и отслуживших в пограничных войсках С.Ф. Курушкина, полковника запаса Е.Ф. Прокудина.

Отец Антоний в своем напутственном слове сказал о Кресте Христовом, нашем нательном крестике и о крестном знамении: «Пусть благодать Божия через крестное знамение, молитвы и добрые пожелания ваших близких сохранит вас в целости и невредимости, достойная воинская служба в рядах Вооруженных сил на благо защиты Родины укрепит и закалит вас». В заключение встречи призывникам вручили повестки.