Благочиние Кувандыкского округа - ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕННИКОМ В ЛАГЕРЕ «СПУТНИК»

ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕННИКОМ В ЛАГЕРЕ «СПУТНИК»

КУВАНДЫК. 6 августа 2018 г. Благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов встретился с ребятами детского оздоровительно-образовательного лагеря «Спутник».

По приглашению руководства лагеря протоиерей Симеон Антипов провел беседу с детьми, на которой были подняты такие темы как природа греха, страданий, смерти, говорили об Ангелах Хранителях, о присутствии Бога в нашей жизни.

В течение часа ребята задавали вопросы и получали живые, доступные для них, интересные ответы. Встреча всем очень понравилась, дети долго не отпускали батюшку, провожая до машины.

Несомненно, ребята получат пользу от таких бесед, найдут ответы на свои вопросы, сделают свои, пока детские выводы и в дальнейшем сделают выбор, что жить лучше с Богом, соблюдая Его заповеди. Продолжается их летний отдых, продолжается лето - теплое, радостное, мирное.