Благочиние Кувандыкского округа - ПРИЗЫВНИКИ КУВАНДЫКА ПОЛУЧИЛИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И НАПУТСТВИЕ ПЕРЕД ВОИНСКОЙ СЛУЖБОЙ

ПРИЗЫВНИКИ КУВАНДЫКА ПОЛУЧИЛИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И НАПУТСТВИЕ ПЕРЕД ВОИНСКОЙ СЛУЖБОЙ

КУВАНДЫК. 14 апреля 2022 г. Благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов принял участие в мероприятии весеннего призыва.

В актовом зале администрации Кувандыкского округа состоялись торжественные проводы новобранцев в ряды Российской армии. Будущих защитников Отечества пришли проводить родители, родственники и близкие друзья – впереди долгая разлука в 365 дней -событие торжественное и волнующее.

Служба в армии - серьезное испытание, которое нельзя проходить без благословения, это понимают призывники, руководители военкомата и все собравшиеся. В напутственном слове протоиерей Симеон Антипов пожелал будущим воинам служить с честью, достойно преодолевать тяготы службы и здоровыми возвратиться домой, где ждут и молятся их родители, и благословил на предстоящий ратный подвиг.