Благочиние Кувандыкского округа - 8 февраля после литургии и водосвятного молебна учащиеся и учителя воскресной школы по благословению благочинного Кувандыкского и Медногорского округов протоиерея Симеона вместо привычных эанятий, стали собираться на улице.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

8 февраля после литургии и водосвятного молебна учащиеся и учителя воскресной школы по благословению благочинного Кувандыкского и Медногорского округов протоиерея Симеона вместо привычных эанятий, стали собираться на улице.

8 февраля после литургии и водосвятного молебна учащиеся и учителя воскресной школы по благословению благочинного Кувандыкского и Медногорского округов протоиерея Симеона вместо привычных эанятий, стали собираться на улице. В преддверии недели, именуемой – Масленица, детей ожидала поездка на знаменитую в Кувандыке горнолыжную базу, где уже были заказаны для них сноутюбинги (в народе «ватрушки»). С присущим детям восторгом и неуёмной энергией, они катались с горы, резвились и были удивлены такому сюрпризу, приготовленному для них по инициативе директора воскресной школы Кожуховой Мариной Юрьевной.


Назад к списку