Благочиние Кувандыкского округа - «А НУ-КА ДЕВУШКИ» В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

«А НУ-КА ДЕВУШКИ» В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

КУВАНДЫК. 30 апреля 2017 г. В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен мироносиц, по благословению настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерея Симеона Антипова состоялся конкурс «А ну-ка, девочки!».

После Божественной литургии воспитанники воскресной школы во главе с преподавателями очень трогательно поздравили матушку Наталию с праздником христианок-женщин, пожелали благословения Господня на служение евангельскому духу милосердия и любви.

В воскресной школе храма три команды воспитанниц «Ангелы», «Цветы» и «Пончики» соревновались в умении правильно и быстро пришить пуговицу, нарисовать поздравительную открытку к празднику, отгадать загадки, прочитать стихотворение о женах – мироносицах, быстро и вкусно приготовить салаты из определенного набора продуктов.

В роли жюри и главных дегустаторов были мальчики, которые, в свою очередь, подготовили поздравления с праздником мамам, преподавателям воскресной школы и девочкам. Закончилось мероприятие совместной трапезой с поеданием приготовленных салатов и чаепитием с конфетами и пирожными.