Благочиние Кувандыкского округа - ЗИМНИЕ КАТАНИЯ В КУВАНДЫКЕ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

ЗИМНИЕ КАТАНИЯ В КУВАНДЫКЕ

КУВАНДЫК. 24 февраля 2019 г. После Божественной литургии и молебна с освящением воды дети воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы с учителями отправились кататься на ватрушках.

После богослужения, получив благословение настоятеля храма протоиерея Симеона Антипова, подкрепившись на чаепитии, обсудив события и праздники предстоящей седмицы, двадцать учеников воскресной школы и три преподавателя отправились на гору. Самых маленьких родители доставили на место на машинах, а старшая группа добралась пешком.

Погода выдалась в меру морозная и солнечная. С визгом и хохотом, с разгону по одному и сцепившись «паровозиком» по три-четыре ватрушки несколько часов катались ребята с горы, а назад их доставлял подъемник, так что они совсем не устали. Не удержались даже учителя и родители: тоже несколько раз скатились вместе со счастливыми детьми. А когда все проголодались, то тут же на горе организовали для ребят чай с вкусными пирожками и фруктами.

Благодарим Господа, что мы живем в таком прекрасном месте – у подножия Уральских гор, благодарим благотворительницу сегодняшнего праздника, хозяйку «ледяной горы» Татьяну Тонких за состоявшийся праздник!

 


Назад к списку