Благочиние Кувандыкского округа - ПОКРОВСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

ПОКРОВСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

КУВАНДЫК. 13 октября 2019 г. По благословению настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерея Симеона Антипова, после Божественной литургии, ученики и преподаватели воскресной школы организовали благотворительную ярмарку.

Дети охотно зазывали покупателей приобрести выпечку, соленья, варенья, игрушки, изделия собственного производства, принесенные прихожанами храма.  А чай с дымком из самовара и конфеты предлагались бесплатно. Все вырученные средства пойдут на строительство воскресной школы, которая открылась одной из первых в митрополии, но до сих пор не имеет собственного здания. Занятия проводятся в подвале, где очень тесно для трех классов.

Марина Кожухова.

Фото Светланы Юрьевой.