Благочиние Кувандыкского округа - В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПОКРОВСКОГО ХРАМА ПРОШЕЛ ВОСКРЕСНИК «ВО СЛАВУ БОЖИЮ!»

В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПОКРОВСКОГО ХРАМА ПРОШЕЛ ВОСКРЕСНИК «ВО СЛАВУ БОЖИЮ!»

КУВАНДЫК. 21 апреля 2024 г. В воскресенье, после репетиции сценария к Пасхе и чаепития, воспитанники воскресной школы дружно взялись за наведение порядка в здании школы и прилежащей территории.

Девочки из младшей группы вымыли парты и стулья, а потом с удовольствием присоединились к старшим на улице. Ребята, в том числе и воспитанники социального центра «Аленушка», собрали упавшие листья, ветки, подмели дорожку. Несколько родителей, подошедших за детьми, тоже присоединились к  уборке.

День был солнечный, теплый и настроение у всех приподнятое.  Дети работали, распевая песни «Катюша», «день Победы» и другие. На чей-то детский вопрос, будут ли призы за работу, воспитанники воскресной школы гордо ответили: «Какие призы?! Мы же трудимся во славу Божию!».