Благочиние Кувандыкского округа - 15 февраля в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа Божественную литургию возглавил Епископ Орский и Гайский Ириней.

15 февраля в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа Божественную литургию возглавил Епископ Орский и Гайский Ириней. Ему сослужили благочинный Кувандыкского и Медногорского округов протоиерей Симеон Антипов и иеромонах Антоний Ткачёв. По окончании литургии и панихиды по убиенным воинам, Владыка обратился к прихожанам с архипастырским Словом, поздравил настоятеля Храма Пресвятой Богородицы отца Симеона с днём рождения, после чего предоставил возможность прихожанам поздравлять своего пастыря. Отца Симеона официально поздравили казаки ,преподаватели и учащиеся воскресной школы, прихожане. Хор, спустившись с клироса пел и пел любимому батюшке « Многая лета!»