Благочиние Кувандыкского округа - Учащиеся и учителя воскреснй школы г. Кувандыка с большим усердием и ответственностью готовились к встрече светлого праздника Пасхи.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

Учащиеся и учителя воскреснй школы г. Кувандыка с большим усердием и ответственностью готовились к встрече светлого праздника Пасхи.

Учащиеся и учителя воскреснй школы г. Кувандыка с большим усердием и ответственностью готовились к встрече светлого праздника Пасхи. Ребята своими силами организовали выставку рисунков,поделок, сувениров из бисера, разучивали стихи и песнопения. Из года в год растет не только мастерство детей, но и количество желающих посещать воскресную школу. Более 70-ти человек пришли в этом году в Храм на пасхальный утренник. Такие разные по возрасту (от 3 до 16 лет), но объединенные единым зарядом, ребята прославляли Воскресение Господа Иисуса Христа. Самая юная трехлетняя воспитанница в костюме ангелочка прочитала длинное стихотворение, стараясь выразительно произнести каждое слово. Детский концерт был пронизан духом радости и ликования. После того, как прозвучали заключительные слова пасхального тропаря, началось награждение. Дипломы l, ll, lll степени получили победители православной олмпиады. Затем были отмечены трое выпускников воскресной школы. Это Бондарь Анастасия, Шипилов Антон и Ошкини Инна. Совсем маленькими детьми они переступили порог воскресной школы. Сегодня это представительные одиннадцатиклассники. Директор воскресной школы поздравила выпускников с праздником и произнесла теплые напутственные слова и подарила каждому икону Николая Чудотворца. Все дети, принимавшие активное участие в жизни прихода были также награждены призами. Никто в этот день не остался без внимания. Все присутствующие получили по пасхальному яичку и отправились на колокольню звонить "во все колокола"!


Назад к списку