Благочиние Кувандыкского округа - 6.08.2015 г. Заседание Общественного Совета.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

6.08.2015 г. Заседание Общественного Совета.

 

 

В рамках информационно-пропагандистской акции «Госуслуги для Вас» 6 августа 2015 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Кувандыкский» состоялось  заседание Общественного совета полиции. 

Целью проведения заседания было ознакомить членов Общественного совета с возможностью получения государственных услуг через Интернет, а  также привлечь Общественный совет к работе по информированию населения о возможностях электронного портала www.gosuslugi.ru.

 В заседании приняли участие начальник МОМВД России «Кувандыкский» Алексей Подмарев и начальник штаба МОМВД России «Кувандыкский» Григорий Пластовец, среди присутствующих в лице духовенства – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, протоиерей Симеон Антипов.

На заседании были рассмотрены преимущества получения       государственных услуг  МВД России через Интернет, процесс регистрации  на сайте государственных услуг,  виды услуг, которые можно получить на портале   www.gosuslugi.ru

С целью популяризации государственных услуг было принято решение о том, что члены Общественного совета полиции  организуют вручение памяток по государственным услугам по месту своей работы, а также разместят по месту своей работы информацию по предоставлению государственных услуг.

Общественный  совет также решил продолжить работу  в данном направлении деятельности и  принимать  участие в проводимой сотрудниками полиции работе по информированию граждан о предоставлении государственных услуг в электронном виде. 


Назад к списку