Благочиние Кувандыкского округа - Освящение пекарни в поселке Сара 18.12.15 г.

Освящение пекарни в поселке Сара 18.12.15 г.

Поселок Сара. 18 декабря 2015 г. Благочинный Кувандыкского и Медногорского округов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов совершил освящение пекарни в поселке Сара.

На освящении присутствовали глава администрации Кувандыкского городского округа А.Н.Петрушин, представители администрации Медногорского городского округа, предприниматель, фермер О.И. Кадыков.

Протоиерей Симеон Антипов в своем слове выразил благодарность предпринимателю Олегу Ивановичу Кадыкову положившему начало переработки выращенного на своих полях зерна до выпечки хлеба, глава администрации А.Н. Петрушин поздравил с добрым начинанием, поблагодарил за труд, возобновление жизни сельскохозяйственного производства, предоставление новых рабочих мест.

В заключении присутствующие были приглашены на концерт сельской самодеятельности.