Благочиние Кувандыкского округа - ЧЕСТВОВАНИЕ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН ГОРОДА КУВАНДЫКА

ЧЕСТВОВАНИЕ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН ГОРОДА КУВАНДЫКА

КУВАНДЫК. 23 августа 2016 г. Духовник епархии, благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов принял участие в чествовании достойных людей города.

В рамках празднования Дня города в ДК «Криолит» состоялось чествование почетных граждан. В зале традиционно собрались представители городской власти, приглашенные гости празднования Дня города, общественные деятели, другие заслуженные люди.

Наши почетные граждане – это талантливые люди, профессионалы, всегда готовые прийти на помощь и городской власти, и горожанам, как словом, так и делом. Звание почетного гражданина города получить непросто, его удостаиваются за особые заслуги, за особый образ жизни и мышления.

Протоиерей Симеон Антипов, являясь почетным гражданином с 2013 года, удивляет нас неиссякаемой активностью, здравым суждением, неравнодушием ко всему происходящему вокруг. В ходе праздничных мероприятий была предусмотрена концертная программа с вручением наград и ценных подарков.