Благочиние Кувандыкского округа - ЗАСЕДАНИЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

ЗАСЕДАНИЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

КУВАНДЫК. 20 марта 2018 г. Духовник епархии, благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов принял участие в заседании Попечительского совета реабилитационного центра «Аленушка».

В заседании участвовали зам. директора Кувандыкского завода «Долина», председатель Попечительского совета Рустам Мингалеев, зам. главы администрации города по социальным вопросам Александр Юрьев, атаман Кувандыкского станичного казачьего общества Евгений Камчаткин, директор реабилитационного центра «Аленушка» Светлана Шамшина, зам. директора, секретарь попечительского совета Наталья Анищенко и другие работники центра реабилитации.

На повестке заседания – подведение итогов работы Попечительского совета за 2017 год и обсуждение  плана работы на 2018 год, выступление членов Попечительского совета, работала выставка детских поделок.

Протоиерей Симеон Антипов в своем слове пожелал работникам центра доброго здоровья, успехов в таком нужном деле, как воспитание и уход за детьми, лишившихся самого дорогого – семьи: «Вы заменяете детям семью, Господь видит ваши старания, в каких условиях живут дети, какой заботой они окружены. Мы рады сотрудничать с вами, видеть в храме воспитанников центра на богослужениях и в воскресной школе, обращайтесь к нам за помощью, мы всегда поможем».

Каждодневной заботой на самом гуманном поприще - поддержки детей, оставшихся без попечения родителей, специалисты реабилитационного центра делают их чуточку счастливее, сопереживают и сорадуются вместе с ними.

 


Назад к списку