Благочиние Кувандыкского округа - СВЯЩЕННИК НА МЕРОПРИЯТИИ ДНЯ ГОРОДА

СВЯЩЕННИК НА МЕРОПРИЯТИИ ДНЯ ГОРОДА

КУВАНДЫК. 23 августа 2018 г. Благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов принял участие в мероприятии, посвященном 65-летию города Кувандыка.

В малом зале администрации городского округа состоялось ежегодное чествование почетных граждан города, на которое собрались представители городской власти, общественные деятели, гости праздника.

Протоиерей Симеон Антипов с 2013 года является почетным гражданином, это высшая степень признательности жителей.  За почти тридцатилетнее служение в Кувандыке протоиерей Симеон Антипов построил храм, создал многочисленную православную общину, содействовал духовно-нравственному возрождению жителей, снискал любовь и уважение людей за свое жертвенное, живое, с любовью к ближним, служение во славу Божию, во благоденствие православного народа и родной земли.

В ходе мероприятия состоялось награждение достойных горожан, профессионализм, талант, мастерство, неравнодушие и трудолюбие которых получили такую высокую и заслуженную оценку. В нашем городе это люди, которые внесли вклад в развитие экономики, производства, науки, культуры, искусства, здравоохранения, образования, спорта, благотворительной и иной деятельности.