Благочиние Кувандыкского округа - ЧЕСТВОВАНИЕ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН ГОРОДА В КУВАНДЫКЕ

ЧЕСТВОВАНИЕ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН ГОРОДА В КУВАНДЫКЕ

КУВАНДЫК. 19 августа 2019 г. Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов после Божественной литургии в день двунадесятого праздника Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа принял участие в чествовании почетных граждан города.

В преддверии дня города в здании администрации чествовали почетных граждан нашего округа, тех людей кто на протяжении многих лет работал и трудился на его благо. Со словами признательности за труд к собравшимся обратился глава округа В.И. Гончаров, который поздравил всех с наступающим днем города, пожелал здоровья и благополучия.

После чего глава поздравил лично каждого почетного гражданина, присутствующего на торжественной встрече вручил букет цветов и денежную премию.

Протоиерей Симеон Антипов является почетным гражданином города с 2013 года, вносит неоценимый вклад в духовной жизни прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы и приходов сел благочиния, которые были основаны с его благословения и молитв.