Благочиние Кувандыкского округа - ОТПЕВАНИЕ ИГУМЕНА ОНИСИМА (ПАШИНОВА) В НИКОЛЬСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ ОРЕНБУРГА

ОТПЕВАНИЕ ИГУМЕНА ОНИСИМА (ПАШИНОВА) В НИКОЛЬСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ ОРЕНБУРГА

ОРЕНБУРГ. 5 января 2023 г. По благословению Преосвященнейшего вдадыки Иринея, епископа Орского и Гайского благочинный Кувандыкского округа протоиерей Симеон Антипов и благочинный Ясненского округа иерей Михаил Яковлев совершили отпевание игумена Онисима (Пашинова).

Игумен Онисим (Олег Геннадьевич Пашинов), клирик на покое Орской епархии, отошел ко Господу 3 января 2023 г. на 58 году жизни после продолжительной болезни в доме своих родителей.

С августа 1999 г. игумен Онисим был назначен благочинным Ясненского округа, был сотрудником миссионерского отдела, отдела по работе с лечебными учреждениями, членом Епархиальной ставленнической комиссии, руководителем отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами. С 2018 года в связи с состоянием здоровья почислен на покой.

Царствие Небесное и вечный покой новопреставленному игумену Онисиму.